Пятница, 26.04.2024
.:::ОКОЛОФУТБОЛ:::.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Начало » 2007 » Июнь » 13 » Левый выезд полтавчан в Харьков
Левый выезд полтавчан в Харьков
11 червня полтавчани приїхфли до Харківа на лівій матч Харківа з Сімферами.За інформацією полтавчан вони приїхали до Харкова мобом в 35 хулс. Вичислили 10-15 сімферопольців та без махача погнали.
Версія сімферів:
Ага, по сути всё правильно. Цифра симферопольцев "немножко" завышена. Всего было 9 человек. Из этих 9 была девушка)
Хотя сути это не меняет. Хоть 8 парней, хоть 58. Приехали вы, нашли, накрыли. Всё в лучших традициях. Следующий раз прежде чем ехать на выезд может кто-то вспомнит про ваш возможный визит. Да, с этим всё прекрасно и всё понятно. Вам +.
Теперь о негативе. Когда пинали кучкой одного из парней, забрали у него сумку. Выпотрошили и забрали все документы, банер и олимпийку. Саму сумку не забрали. По поводу документов пообщещали сначал отдать лично, а потом сказали что отдали девушке. Но отдали только олимпийку. Банер забрали и молодцы, будет трофеем. Но причем тут человека документы? Паспорт и т.п. С этим нужно как-то поаккуратнее быть. Или представить себя на месте этого парня, или просто подумать головой.
Про добивания даже говорить не хочу, никто не только не оттягивал добивающих, а даже помогали отхаживать ногами. Крики: "плюй на них" тоже не добавляют вам уважения. Если даже и предположить, что кто-то из долбаных симферопольских карлов поступил также в симфере, то когда это кричит основные люди моба (в данном случае Полтавы) - это вызывает только неприязнь. Уверен что основа симферов сама бы убила того человека, кто плевал или предлагал превать на полтавчан в симфере.
Ну а вцелом, молодцы. Только агрессии бы поменьше.
Да и наверное о равных составах вместе с адекватным отношениям теперь можно забыть навсегда. И всё благодаря тупым отморозкам с обоих сторон.
Самое интересное, что попадать будут парни из основы, а эти самые отморозки, возможно и на футбол не будут ходить, не говоря уже о махачах...
(с)http://hooligans.org.ua/
Просмотров: 1214 | Добавил: alexphantoms | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Статистика
Copyright fanat © 2006